Акция «От сердца к сердцу»

02.12.2022

В рамках акции «От сердца к сердцу» сотрудники центральной районной детской библиотеки посетили семьи Башаровых, Габидуллиных, Галимовых. Цель данной акции: создание условий для успешной реабилитации и социальной адаптации в обществе детей с ОВЗ посредством участия в социально – досуговой деятельности. Веселые клоуны Клепа и Степа вместе с детьми отгадывали загадки, читали стихи и рассказы о зиме. Играли в игры: «Собери снежинку», «Кто быстрее», «Передай добро по кругу» и др. Клоуны вручили ребятам подарки и пожелали здоровья, успехов в учебе, хороших друзей. А библиотекари пожелали ребятам всего самого наилучшего, чтобы улыбки не сходили с их лиц, и чтобы обязательно все мечты сбылись. Акция подарила ребятам хорошее настроение, радость и душевное тепло.

#Шарандетскаябиблиотека
#Культурашараншаранскийрайон