Игровая программа «В кругу друзей»

Афанасьева Ангелина и Барладян Лилия Анваровна, библиотекарь Базгиевской сельской библиотеки приняли участие в Республиканском конкурсе среди детей-инвалидов «Сказочные уроки Ушинского». Номинация «Россыпи книжных сокровищ» и удостоены дипломом Гран-При и Благодарностью за содействие в организации конкурса. Организатор Республиканского конкурса – БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ ИМЕНИ МАКАРИМА ХУСАИНОВИЧА ТУХВАТШИНА.

Сотрудники центральной районной детской библиотеки и библиотекарь Базгиевской сельской библиотеки посетили семью Афанасьевых. Афанасьева Ангелина и обучающиеся МБОУ “СОШ с.Базгиево” приняли участие в игровой программе «В кругу друзей». Веселый клоун, снегирь Степа вместе с детьми отправились в путешествие в Страну добра, где участвовали в играх: «Цветные кружки», «Продолжи пословицу», «Волшебные слова», «Фонарщики». Также отгадывали загадки и читали стихи о дружбе, о зиме. Смешинка и Степа вручили ребятам подарки и пожелали здоровья, успехов в учебе, хороших друзей. А библиотекари пожелали ребятам всего самого наилучшего, чтобы улыбки не сходили с их лиц, и чтобы обязательно все мечты сбывались. Акция подарила ребятам хорошее настроение, радость и душевное тепло.