Дорогие читатели!

25.04.2024

Мы рады представить вашему вниманию новые книги, поступившие в центральную районную детскую библиотеку. Вы сможете выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Книги современных авторов, башкирская и отечественная литература – всё это можно найти среди новинок: Самая полная энциклопедия, В.Лясковский «Сказки и загадки», «100 сказок и стихов о животных», Адам Джейн Эпштейн, Эндрю Джейобсон Фамильяры – «Дворец грез», «Твое против ведьмы», «Круг героев», «Слово о полку Игореве», «Как Бабы-Яги Новый год встречали», Джалиль Киекбаев «Медведь и пчелы»,Барый Нугуманов «Серебреное озеро», Басыр Магадеев «Сокровища гор», Зугура Башарова «Мост Салавата» и другие.

Встреча с новыми книгами – это новые открытия для каждого из Вас.

Приходите, выбирайте, читайте и наслаждайтесь жизнью и книгами! Каждому найдётся что-то по душе.

Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения.