Игра «Что? Где? Когда?»

14.06.2024

В рамках проекта «Пушкинская карта» в библиотеке прошло мероприятие. Ребята приняли участие в интеллектуальной игре. Под звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» участники заняли места за игровым столом. Молодые люди получили хороший повод посоревноваться друг с другом на знание истории России. В игре приняли участие две команды: «Знатоки» и «Зрители». Участникам было предложено 12 раундов игры, которая длилась до тех пор, пока одна из команд не набрала шесть победных очков. В интеллектуальном поединке команда «Знатоков» одержала победу со счётом 6:2. Мероприятие позволило пополнить свои знания по истории России, развить умение работать в группе. Игра получилась яркой, интересной.