Уголок финансовой грамотности

01.07.2024
Финансовая грамотность – это особое качество человека, которое формируется с самого малого возраста и показывает умение самостоятельно зарабатывать деньги и грамотно ими управлять. Человек, знающий с детства цену деньгам и способы их заработка, с большой вероятностью во взрослой жизни станет успешным человеком. В центральной библиотеке оформлен “Уголок финансовой грамотности”. На нём представлены книги и брошюры по финансовому просвещению населения.
Пользователи смогут узнать о том, как грамотно планировать бюджет, как выбрать банк и кредит, противостоять финансовым мошенникам, и получат ответы на многие другие важные финансовые вопросы. Информация поможет читателям лучше разбираться в многообразии финансовых услуг и принимать верные финансовые решения.
#Шаранскийрайон
#Культурашаранашаранскийрайон