МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АКЦИЯ «С КНИЖКОЙ НА СКАМЕЙКЕ»

03.07.2024
В июльский солнечный день сотрудники центральной районной детской библиотеки присоединились к межрегиональной библиотечной акции «С книжкой на скамейке», с целью повышения интереса к литературе и чтению, привлечение новых читателей. Организатор акции : Детский библиотечно-информационный центр имени академика С. П. Королёва МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС. Для участников акции библиотекари подобрали интересные книги из фонда библиотеки. Присев на скамейку, ребята познакомились с красочными, интересными и содержательными новыми книгами, отгадывали загадки и приняли участие викторине. Библиотекари пригласили детей записаться в библиотеку и раздали им визитки с информацией об услугах библиотеки.
#скнижкойнаскамейке2024
#Шаранскийрайон