21.04.2022

Ильина Елена Леонидовна, заведующий отделом комплектования МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Шаранский район прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации «Школа комплектатора. Формирование и сохранение библиотечного фонда» в Государственном бюджетном учреждении культуры Национальная библиотека им.Ахмет-Заки валиди Республики Башкортостан с 17 октября 2022 г. по 21 октября 2022 г.

Сотрудники МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Шаранский район прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации «Профессиональные компетенции современного библиотекаря  и их формирование. Профессиональный стандарт»

с 21 июня 2022 г. по 30 июня 2022 г.

Фахретдинова Лия Октябревна – главный библиотекарь Юмадыбашевской сельской библиотеки;

Зайдуллина Эльза Марсовна – главный библиотекарь  центральной районной детской библиотеки;

Суфьянова Гульнара Габдулбариевна – библиотекарь Нижнезаитовской сельской библиотеки.

Всем сотрудникам выданы удостоверения о повышении квалификации Московского государственного института культуры.