21.04.2023

Минлигареева Инга Батырбаевна, заведующий методическим отделом прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Продвижение информационных продуктов и услуг библиотеки в электронной среде» с 25.09.2023г. по 13.10.2023г.

Выдано удостоверение о повышении квалификации Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Халиуллина Зульфия Рахимяновна, ведущий методист, Насибуллина Гульназ Лутфурахмановна, главный библиотекарь Чалмалинской сельской библиотеки прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Муниципальная библиотека и пользователи в виртуальной среде: актуальные вопросы взаимодействия» с 17.04.2023г. по 12.05.2023г.

Шакирова Наталья Адександровна, библиограф МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Шаранский район прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Муниципальная библиотека и пользователи в виртуальной среде: актуальные вопросы взаимодействия» с 27.03.2023г. по14.04.2023г.