Третьякова Татьяна Тимофеевна

Третьякова Татьяна Тимофеевна родилась 1 января 1953 года в с. Шаран.

В 1970 году окончила Шаранскую среднюю школу.

В 1973 году поступила на работу в райсовет на должность курьера, а в 1974 году была переведена на должность заведующим общим отделом районного совета.

В 1979 году была переведена на должность библиотекаря в центральную районную библиотеку.

В 1982 году поступила на заочное отделение Уфимского библиотечного техникума, а в 1984 году успешно окончила.

В 1984 году Татьяну Тимофеевну назначили заведующим отдела обслуживания, где и проработала до выхода на заслуженный отдых, до 2008 года.

За время своей работы показала себя высококвалифицированным специалистом, знающим свое дело. Умело организовывала крупномасштабные районные мероприятия. Большой личной заслугой Татьяны Тимофеевны является многолетняя деятельность клуба ветеранов «Мудрость», организованного при центральной районной библиотеке.

Татьяна Тимофеевна принимала активное участие в общественной работе.

За многолетнюю добросовестную работу по библиотечному обслуживанию населения Третьякова Т.Т. награждена Почетными грамотами администрации района, отдела культуры и администрации МБУ МЦБ.